Антигельнминн
Здравствуйте. Дала коту 3года, по весу Диронет. Через сутки по ошибке ещё раз дали.... Чем это опасно и что делать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Возможна передозировка и интоксикация, может сказаться на органах ЖКТ. Если прошло менее суток с момента второй дачи препарата, то рекомендуется дать Энтеросгель 1/2 ч л 2 раза в день за 2 часа до еды 3-5 дней.
Наблюдайте за состоянием питомца. Если появится рвота, диарея, апатия, отказ от еды и тд, то необходим очный осмотр врача и сдача анализов.
Анна Аркадьевна, здравствуйте .Не нашла Энтеросгель, дала уголь активированный. Пока всё хорошо, активный, кушает. Стул немного бесформенный, чёрный ( скорее из-за угля). Сейчас ещё дам уголь.
Подскажите пожалуйста ещё. Мы принимаем Энтерол. Уголь через время давать, или можно сразу?
Активированный уголь рекомендуют дават за 2 часа до или после еды и других препаратов.
Анна Аркадьевна, спасибо огромное!
На здоровье!