Болит низ живота

Здравствуйте, у меня был выявлен гастрит с халиобактером. Выписали пилобакт АМ и улькавис. Перед началом лечения уже 5 дней болел желудок.На третий день приема лекарств появились тянущие боли с жжением внизу живота и в раёне лобка слева. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что принимать для обезболивания.

ВПС
18 лет

Здравствуйте! Поменялся ли стул? Урчание? По описанию болей нельзя исключить гинекологическую причину. В таких ситуациях рекомендуется осмотр гинеколога, узи органов малого таза. Если появился жидкий стул, то можно предположить реакцию организма на антибиотики. Принимаете ли вы пробиотики вместе с лечением от хеликобактер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмира
Клиент

Наталья Михайловна, здравствуйте, стул не поменялся. Я была у гинеколога она вязала мазок на фемофлор 16. Скажите пожалуйста , что это может быть, Не может ли быть эта киста?

кисты могут давать боли, давно ли Вы делали узи органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмира
Клиент

Наталья Михайловна, никогда не делала, мне только 18 половой жизни нет

Принятый ответ

Поняла Вас. При болях внизу живота в первую очередь конечно исключаем гинекологию и в таких ситуациях рекомендуют выполнить Узи органов малого таза, кроме того, живот должен осмотреть хирург.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать