Болит тазобедренный сустав и колени

Здравствуйте, уже на протяжении примерно 7 лет беспокоит сустав, тазобедренный. С начала просто иногда резко начинал болеть при ходьбе (начиналась хромота, больно было заводить ногу назад), сходила к врачу, сказали коксартроз (без рентгенов, просто на словах). Но ТК ничего не назначили вопрос остался открытым. На данный момент начали беспокоить и колени, не могу согнуть ногу полностью, ощущение будто что то давит (ощущение давления в колене?). Сходила на рентген, дали заключение: Признаки симфизита, расширение симфизита 2ст; L5-Castellvi 3a dext. С этими результатами снова сходила к врачу и мне сказали что надо пропить БАДы. Мне всего 19 лет, да, я занимаюсь спортом, но не профессионально (но каждый день), не рожала, из-за чего могут быть такие изменения? И как мне теперь с этим жить, что делать? Лобок не болит, болят только тб суставы (область вокруг) ну и колени с поясницой. Подскажите, что то может надо делать, что то пропить, может физиотерапия...? 🤔

19 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.