Вышла шишка,сначала за ухом,а потом под левой грудью и пульсирует

Месяц назад к меня начался сильный кашель и стали болеть ребра, потом вышла шишка за ухом, а потом под грудью и под грудью пульсирует и болит, подскажите пожалуйста, что мне делать

Высокое давление
49 лет

Образование под грудью пульсирует, или в нем ощущается пульсирующая боль? Изменен ли цвет кожи над образованием?
Вероятнее всего, речь об атеромах, а та, что под грудью инфицировалась (и требует срочного вскрытия) , и эта ситуация не связана с кашлем. Однако, точно поставить диагноз не видя образований и не имея их подробного описания невозможно.