Замена терапии
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно ли заменить Метопролол на Лозартан,так как Метопролол снизил потенцию?
41 год
Галина, здравствуйте
Данные препараты относятся к разным классам и не являются взаимозаменяемыми.
Замену препарата необходимо согласовывать с лечащим врачом отталкиваясь от вашего диагноза и жизненных показателей.