Тропикамид

Врач назначила ребенку 3 года прокапать неделю Тропикамид, но дозировку не указала и как лучше его капать-на ночь или днем?

Нет
36 лет

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Подскажите пожалуйста а какие жалобы были?
Думаю в данным случае назначено с целью точного определения рефракции(близорукость, дальнозоркость, ). И с учётом того что они расширяют глаза(зрачки)- капать надо перед сном по 1кап в оба глаза.