Что противовирусного принимать при Ковиде из назначенного ?
Добрый день! Так получилось, что пришлось повторно вызвать врача. Пришедший врач отменил ранее назначенный Арбидол и назначил Темифлю. Третий день течения болезни. самочувствие улучшается, но что все же пить не понятно.
Здравствуйте! К сожалению, препарат Арбидол не обладает доказанной эффективностью в отношении новой коронавирусной инфекции. Как правило, при вирусных инфекциях, рекомендуют препараты интерферона a2b. Вы можете проконсультироваться с вашим лечащим доктором для подбора дозы и длительности терапии.