Не спадает температура, слабость и сильный кашель
Выписали кларитромицин и бромгексин, а ещё витамин д. 9 день эффекта никакого. На КТ только 14. Что делать, подскажите. Может препараты поменять или дополнительно что небуть купить. Температура держится стабильно, кашель и слабость
Здравствуйте! Скажите сколько дней вы принимаете кларитромицин? Сколько дней у вас держится температура и какая она сейчас? Какого числа вы заболели? Какой у вас кашель( сухой или немного отходит мокрота)?