Что делать если рана дергает
Вот я упал с мотоцикла на осфальт, и рана ну не маленькая, находиться около коленной чашечки, загноилась через 2 недели, после я ее почистил, начала заживать, прошла еще неделя и опять гной! Почистил, что мне щяс делать?
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо увидеть состояние раны на сегоднешний день. Сохраните фото в облаке и напишите сюда ссылку.