СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать с высоким сахаром при ковиде

Заболела covid-19, 64года, сахарный диабет 2—ого типа, сейчас лежу в ковидном госпитале. Сахар при поступлении был 24, сейчас 14 и не снижается. Гипертония, выское давление также остается. Уже пролечилась 14 дней. Подскажите, как сне снизить сахар? Врачи говорили, что подкалывали инсулин, но не снижается сахар. Пью вит Д,С,Б6, метфармин.

2 Января 2021·Просмотров: 91·Нина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Доверьтесь вашим докторам и по возможности делайте лёгкую зарядку,физическая активность поможет утилизировать какую-то часть глюкозы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.