Что делать с высоким сахаром при ковиде
Заболела covid-19, 64года, сахарный диабет 2—ого типа, сейчас лежу в ковидном госпитале. Сахар при поступлении был 24, сейчас 14 и не снижается. Гипертония, выское давление также остается. Уже пролечилась 14 дней. Подскажите, как сне снизить сахар? Врачи говорили, что подкалывали инсулин, но не снижается сахар. Пью вит Д,С,Б6, метфармин.
Здравствуйте! Доверьтесь вашим докторам и по возможности делайте лёгкую зарядку,физическая активность поможет утилизировать какую-то часть глюкозы.