Неприятные ощущения в области сердца

Здравствуйте! У меня ковид. Из хронических заболеваний желудочковая аритмия и гипертония. Наблюдается неприятные ощущения в левой стороне и жжение.Постоянно понимаю сотогексал и лизиноприл. На фоне почила возможно нужно принимать ещё дополнительные препараты?

Добрый день! желательно обсудить с вашим лечащим доктором назначение антикоагулянтных препаратов( равароксобан, дабигатран), а также сдать Д-димер. Данный показатель крови определит есть ли необходимость в назначении тромболитических препаратов.