Положительный тест. Вечером температура каждый день на протяжении 2-х недель
Пропили 5 дней афлюдол, теперь врач назначил авифавир и антибиотик. Температура к вечеру всё равно поднимается. Кашля нет. Взяли повторный анализ, пока результат не готов. Если будет отрицательный? Надо ли их принимать?
Добрый день! Скажите, а какие есть симптомы помимо вечерней температуры? Желательно сдать клинический анализ крови, для коррекции терапии, а также Д-димер. К существующему лечению вы можете добавить витамина С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Не забывайте про увлажнение воздуха.