Шум в голове
Добрый день! 3 месяца назад пропало обоняние, спустя месяц попала в больницу с тахекордией и повышенным давлением, сейчас беспокоит шум в голове, мушки перед глазами, учешенный пульс. Есть полное обследование и снимки мрт
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите результаты исследовапний. А у вас был ковид?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований. Ковидом болели? Обоняние появилось?
Принятый ответ
Здравствуйте. Снимки и заключения прикрепите.
На данный момент запахи так же не чувствуете? все или частично.?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста обследования полностью. Тест на ковид сдавали? Обоняние сейчас вернулось?
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследований. Какое АД?