Тазовое предлежание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок 38,4 недели, девочка в тазовом, 3 роды, врачи настаивают на ер, кс не хотят делать, как поступить лучше? Почему не делают кс ,это вроде как безопаснее?

35 лет
3 Января ·Просмотров: 50·Наталья, Нижний Новгород

Добрый вечер!
Действительно, роды в тазовом предлежании успешно ведутся на данный момент, при допустимой массе малыша.
Дело в том, что любое оперативное вмешательство несет за собой определенные риски и без четких показаний всегда предпочтение отдается естественным родам.
Но, учитывая тазовое предлежание, выбор метода родоразрешения остается за Вами. Вы имеете право написать отказ от естественных родов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте, да врачи дают выбор, но как можно выбрать ? Я же не врач и не знаю как лучше, а риски как они сами же говорят есть и там и там..

Понимаю Ваши переживания, тут необходимо провести беседу с лечащим доктором и совместно принять решение, взвесив все «за» и «против»