Гемолитическая болезнь новорожденного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы именно на титры по группе крови у меня беременность 5 недель до этого было двое родов и обе с гемолитической болезнью по АВ0 с переливанием крови. У меня группа 1 + у мужа 2+. Как можно избежать плохого. И правда ли что гинеколог сказала без анализов что ребёнок умрёт или будет инвалидом.

Екатерина, добрый день! В таком раннем сроке антитела по группе крови не появляются.