Гипотиреоз

Здравствуйте, мне прописан L-тироксин, 25 мг сутки. Я его принимаю уже 10 месяцем. Также у меня проблемы с сердечно-сосудистой системой, которые стабильно ухудшаются. Приступы стенокардии стали сильнее. Вопрос: не является ли L-тироксин причиной этому?

Здравствуйте. Тироксин не противопоказан при сердечно сосудистых патологиях вы уже начали лечение, нельзя начинать лечение только при остром инфаркте миокарда. Когда проверяли гормоны потому что причина ухудшения состояния может быть некомпенсированный гипотиреоз

Здравствуйте. Вы принимаете дозу тироксина, которая не оказывает значимого влияния на организм. какой ТТГ был до назначения тироксина? какой ТТГ был через 2 мес после приема?