Расшифровка анализов, часто болеющий ребёнок

Здравствуйте, ребенок 3.8 лет часто болеет, ходит в сад почти 2 года, сдали анализы, хотела бы узнать результат

Нет
4 года
15 Января ·Просмотров: 36·Макар

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы крови.
Ознакомлюсь и напишу вам.

Не смотря на то, что посещает сад уже 2 года, возраст маленькие и иммунная система еще очень чувствительна к чужой флоре.

Для повышения общей сопротивляемости иммунитета к инфекциям необходимо работать над режимом сна, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное и разнообразное питание, прием витамина Д 1500 МЕ, поддерживать влагу и температуру в комнате 40-60% при 18-22 градусах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Макар
Клиент

Наида Фаиковна, анализ крови прикреплён и не только он, на витамин д у нас истерики, перевозбуждение.

К сожалению, не отображаются анализы.

Если на Вит Д истерики, значит вам не подходит форма. Подскажите, какой вит Д принимает ребенок ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Макар
Клиент

Наида Фаиковна, вигантол, аквадетрим, реакция одинаковая. Сейчас еще раз прикреплю, витамин д мы сдавали 32 у нас

Прикрепите, пожалуйста

На аквадетрим такая реакция может быть, и встречается довольно часто.

На Вигантол не должно быть. Вы пробовали давать только его?
Чтобы оценить его влияние необходимо наблюдать в течение недели.

Добрый вечер

Проверьте пожалуйста прикрепление результатов анализов , пока не отображаются

Детям , посещающим детское учреждение, где происходит постоянный обмен вирусной инфекции, свойственно очень часто болеть, практически каждый месяц, в иногда и по два раза за месяц

Важно уточнить нет ли дефицита железа и витамина Д, для этого нужно понимать , как у ребёнка с белком ( в особенности с животными/ мясо/ птица/ рыба/ субпродукты) и принимает ли на регулярной основе витамин Д ?