Расшифровка анализов, часто болеющий ребёнок
Здравствуйте, ребенок 3.8 лет часто болеет, ходит в сад почти 2 года, сдали анализы, хотела бы узнать результат
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализы крови.
Ознакомлюсь и напишу вам.
Не смотря на то, что посещает сад уже 2 года, возраст маленькие и иммунная система еще очень чувствительна к чужой флоре.
Для повышения общей сопротивляемости иммунитета к инфекциям необходимо работать над режимом сна, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное и разнообразное питание, прием витамина Д 1500 МЕ, поддерживать влагу и температуру в комнате 40-60% при 18-22 градусах.
Наида Фаиковна, анализ крови прикреплён и не только он, на витамин д у нас истерики, перевозбуждение.
К сожалению, не отображаются анализы.
Если на Вит Д истерики, значит вам не подходит форма. Подскажите, какой вит Д принимает ребенок ?
Наида Фаиковна, вигантол, аквадетрим, реакция одинаковая. Сейчас еще раз прикреплю, витамин д мы сдавали 32 у нас
Прикрепите, пожалуйста
На аквадетрим такая реакция может быть, и встречается довольно часто.
На Вигантол не должно быть. Вы пробовали давать только его?
Чтобы оценить его влияние необходимо наблюдать в течение недели.
Добрый вечер
Проверьте пожалуйста прикрепление результатов анализов , пока не отображаются
Детям , посещающим детское учреждение, где происходит постоянный обмен вирусной инфекции, свойственно очень часто болеть, практически каждый месяц, в иногда и по два раза за месяц
Важно уточнить нет ли дефицита железа и витамина Д, для этого нужно понимать , как у ребёнка с белком ( в особенности с животными/ мясо/ птица/ рыба/ субпродукты) и принимает ли на регулярной основе витамин Д ?