Скафоцефалия У двух месячного

Есть или нет признаки? Живем в джунглях и со специалистами здесь подругому

Ребенку 2 месяца
36 лет
20 Января ·Просмотров: 63·Анна, Нальчик

Добрый день. Чтобы полно ответить на все ваши вопросы необходимо увидеть головку ребенка (форма) спереди, с зади, с верху и сбоку. Прикрепите фото ребенка к вопросу или слхраните в облачном хранилище и напишите ссылку.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фотографии вашего малыша у него нет признаков краниостеноза ( скафоцефалии ) , череп симметричный и имеет правильную форму , при скафоцеалии череп имеет форму вытянутого овала и затылок будет более острый