Боль в спине
После незначмтельного застрлья болит спина в области поджелудочной железы больше слева в течении недели, стул в норме. Какие анализы нужно сдать и пить ли ферменты? Иногда подташнивает. Ношпа помогает ненадолго.
Здравствуйте. Если думаете, что боли в спине связаны с органами пищеварения, надо сделать минимальный набор анализов УЗИ органов брюшной полости и почек. ФГС, копрологическое исследование. Ферментные препараты, не содержащие желчь, принимать эпизодически можно, как и но-шпу при болях. Но обследование это не отменяет, если боли повторяются.