Низкий холестерин

Всегда холестерин был норма.Но21 января HDL-C 1.46,TG -2.16,TC 6.71,холестерин НП 4.2.Кардиолог назначила статины Разулип Плюс 20х10.Пропила 16 дней и 6 февраля холестерин общий 3.09,ниже нормы. Запись к врачу через 4 недели.Очень волнуюсь,что делать?Помогите.🙏

АИТ,гипотериоз,гипертония
60 лет
11 Февраля ·Просмотров: 70·Лариса, Нижний Новгород

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, повторно сдавали ЛПНП, лпвп, тг, алт, аст?

Или только общий холестерин?

Нужна оценка общей картины липидного спектра , и показателей печени (чтобы исключить повышение Алт Аст на фоне приема статинов)