Консультация психотерапевта /

Наложил алкоголь на нейролептики — вопрос №420420

Здравствуйте у меня экстренная ситуация принимаю нейролептики уже как год но с августа месяца доза постепенно уменьшается то бишь с августа месяца я пью по пол таблетки респиридона (2мг) таблетка. И одну таблетку ПК мерц. И вот сегодня у меня сложились обстоятельства таким образом что я наложил алкоголь на лекарство. Выпил водки примерно 250-300 мл и потом ещё добавил к этому всему стакан пива. После приема алкоголя прошло часа три. Я знаю что поступил не правильно. Не выдержал так сказать. Сорвался После приема алкоголя прошло часа 4 и я протрезвел но самочувствие так сказать не очень.от того что я поел меня вырвало после этого. Как мне поступить в этой ситуации?Уже обращался с этим вопросом,но увы ситуация повторилась к этому всему добавилась головная боль,теперь я планирую не совершать ошибок. Боль терпимая но острая

Нарколог, Невролог, Психиатр
Примите полисорб или уголь активированный 2раза в день, выпейте 1.5литра минеральной воды, вит С, с завтрашнего дня начните рисперидон вновь по 2мг
Клиент
Юлия, 2 раза в день активированный уголь?После него черный стул у меня

Нарколог, Невролог, Психиатр
Это не страшно, зато интоксикация пройдёт, можете пить лактофильтрум по 2-3таблетки 3раза в день
Клиент
Юлия, прошло примерно 4 часа и только сейчас боль головная усилилась и даже немного подташнивает
Нарколог, Невролог, Психиатр
При головной боли пр мите новиган 1-2таблетки сразу, примите глицин или биотредин 2-3таблетки
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте.снова на те же грабли. Если так будет продолжаться,то это чревато галлюцинозом,панкреатитом и проблемами с сердцем.сейчас примите сорбент,жидкость .Если есть возможность- измеряет АД.можете принять обезболевающее
Клиент
Людмила, сорбент только активиронный уголь в аптечке лежит
Нарколог, Психиатр
Подойдет
Клиент
Людмила, так то 16 часов прошло уже ничего не беспокоит
Нарколог, Психиатр
Конечно уже поздно пить сорбенты. Жидкость,можно Глутаргин по 75 мг 2 р в день, для поддержки работы печени.