СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление легкого

Сначала было онемение в горле. Теперь в правом легком. Температура 37.результаты мазка жду. Прошло 8 дней сначала болезни. Хрипов нет. Бросает то в жар то в холод. Такое чувство что в правом легком что то есть

18 Февраля 2021·Просмотров: 215·Алекс

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Желательно также посмотреть клинический анализ крови, Д-димер, С-реактивный белок и коагулограмму. До результатов анализов вы можете начать прием витамин С, не менее 1000 мг в сутки, суппозиторий виферон, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.