Хочу получить рецепт на уколы для похудения
Добрый вечер Хочу начать колоть уколы для похудения Анализы щитовидной железы в норме, узи в норме Только рост 162 и вес 98кг, который никуда не уходит
Здравствуйте!
Рецепт на инъекционные препараты для снижения веса на данной платформе не выдают, их можно получить только на очном приеме у эндокринолога/терапевта.
Важно перед началом терапии исключить противопоказания: медуллярный рак щитовидной железы, острый панкреатит ранее, беременность и грудное вскармливание. С осторожностью при ЖКБ.
Зачастую эффективному снижению веса препятствуют дефициты витамина Д и железа. Поэтому необходимо сдать кровь на ферритин и витамин Д.