Назначение иммуноглобулина
Планирую беременость, после 2 выкидышей на ранних сроках(3-4недеди, 1 случай самопроизвольный, 2 замершая), выкидыш последний был в 20г. Сейчас при планировании назначили иммуноглобулин прокапать 2 раза, потом решать с 3. Резусы с мужем положительные. На сколько это целесообразно?
Железодефицитная анемия
36 лет
20 Апреля ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь
Здравствуйте ! Вы имеете в виду иммуноглобулин антирезусный ? Если да то нет смысла его капать , антирезусный иммуноглобулин водится беременной резус-отрицательной женщине внутримышечно, при условии отсутствия антирезусных антител в крови и резус-положительном муже.