Фасцикуляция
Здравствуйте. Фасцикуляция от колена и дальше через всю голень. Сначала на левой ноге и сразу после этого, тоже самое на правой ноге. Утром после пробуждения от сна. Тоже самое, перед сном в лежачем положении. Что это?
Рак прямой кишки. В ремиссиии
61 год
25 Апреля ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае могу предположить дефицит электролитов, а именно калий, магний, натрий, кальций.
В таких случаях рекомендую сдать анализ крови на указанные выше показатели.
Исходя из этого рекомендуют начать прием магния 400 мг за 1 час до сна принимать на протяжении 2 месяцев.