Анализ на Хеликобактер

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время можно сдать анализ на хеликобактер после приема антибиотика Нолицин?

26 Апреля ·Просмотров: 19·Татьяна

Здравствуйте
Чтобы сдать уреазный дыхательный тест и чтобы он дал точный результат - рекомендуется после приема антибиотиков и ингибиторов протонной помпы чтобы прошло 4 недели .
Так как тест чувствительный и очень важна правильная подготовка