Перелом хирургической шейки плечевой кости проксимального отдела
Добрый день. При переломе мне поставили гипсовый лангет но по по рентгену вижу что нужно делать остеосинтез проксимального отдела кости. Насколько это сложно? Есть фото рентгена при необходимости могу скинуть.
Здравствуйте.Человеку работоспособного, активного возраста предпочтительно делать операцию остеосинтеза пластиной либо стержнем блокированным. Не оперируют, в случае преклонного возраста пациента и тяжелого соматического состояния.Удачи ВАМ.