Консультация covid-19 /

Расшифровать тест на антитела — вопрос №434011

Болела с 11.-01-21 предположительно COVIS-19. Течение средней тяжести. Предположительно болела повторно. 25.12.2021 сдала анализ на антитела. Результат igM 6.878. igG 5.915. Волнует повышенный igM.

Пульмонолог
Здравствуйте. Антитела М снижаются при Ковид-19 медленно, в течении 1-4 месяцев, не отражают стадию болезни. Если ПЦР отрицательный, вы не заразны.
Клиент
Екатерина, спасибо.