Что вас беспокоит?

Выделения и температура

Здравствуйте, у меня возник вопрос, у меня есть сын 1,8 , месячные каждый месяц регулярно приходили, но в этот раз у меня 5 числа по 9 были и 18 был половой акт это был день овуляции, после этого 23 вновь начались выделения как месячные, и закончились через день, а вчера поругалась с мужем и поднялась температура 37,6 и вновь начались выделения как месячные ,что делать?

27 Октября 2017·Просмотров: 712·Лилия, Казань

Здравствуйте! Конечно же сходить к гинекологу ,зделать узи малого таза. Это несколько разъяснит ситуацию. Ничего бояться не надо.
Хотел как психолог спросить. У вас с месячными проблемы только сейчас начались? Какие отношения с мужем,? Любите ли его? Каки5 отноше6ия с родителями вашими,с мамой в частности?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.