Беременность

Добрый день. Была Зб в прошлом году, планируем беременность полгода, не наступает, по УЗИ на 15дц тонкий Эндометрий что лучше пропить Для долгожданной беременности ?

Добрый день! Вы делали фолликулометрию? Если да, то перепишите результат узи

Илона, что такое фолликулометриюя?

Это узи несколько раз за один цикл для оценки фолликула и эндометрия в разные фазы менструального цикла