Стул грудничка
Добрый день,ребенку 2 месяца ,стул один раз в 1-3 дня ,но недель с трех стул стал с пеной,однородный без белых комочков ,прожилок крови нет. Газы часто,в животике иногда слышно бурление ,особо не беспокойный. Полностью гв,набор веса хороший
Татьяна, здравствуйте
У деток на ГВ стул может Быть 1 раз в 6-7 дней, если ребенок при этом набирает вес, хорошо себя чувствует, то все в порядке
Время от времени пенистый стул может Быть, чаще всего это связано с налаживаем работы кишечника и не является поводом для беспокойства. Небольшое количество слизи и белых комочков допустимо допустимо. Прикрепите, пожалуйста , фото стула, чтобы оценить
При появлении прожилок крови в стуле, слабости, потери аппетита, стул разъедает попу и сразу впитывается в памперс - обратиться на очную консультацию к педиатру, для исключения других состояний