Расшифровка анализа
Добрый день, делала мед книжку, и пришли анализы. В заключении пишут, что диспансерное наблюдение, можете описать что не так , волнуюсь, вроде ничего не беспокоит , файлы прикрепляю ниже. Спасибо за внимание.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Алина, прикрепила, анализ крови пишут не норма
У вас всё в норме, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анализы без патологии
Анастасия, а анализ крови- пишут не норма
Незначительные отклонения
Принятый ответ
Вы полностью здоровы! Диспансер наблюдение это значит, что просто периодически показываться вашему терапевту для контроля за Вашим здоровьем.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы, видно только заключение врачей
Принятый ответ
Здравствуйте.
Абсолютно нормальные анализы и данные осмотра у специалистов.
1 группа здоровья означает что Вы не имеете проблем со здоровьем, хронических заболеваний и предпосылок их возникновений.
Алексей, а анализ крови- не норма, это в связи с чем?
По абсолютным значениям все показатели в норме. На незначительные изменения относительных показателей можно не обращать внимания. Это может быть погрешность гематологического анализатора. Вы здоровы. Не надо Вас наблюдать.
Добрый день! Согласно анализам у Вас норма, диспансерное наблюдение пишут всегда
Здравствуйте!
Вы абсолютно здоровы
Непонятно- что у Вас нужно наблюдать
Здравствуйте. У вас отклонения по общему анализу крови незначительные вообще. Ничего плохого у вас нет.
Здравствуйте. Анализы в пределах нормы.
Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие.
Есть незначительные отклонения снижены эритроцитарные индексы. Стоит исключить латентный железодефицит.
Сдайте кровь на ферритин.
В остальном Вы здоровый человек.
Здравствуйте. У вас нормальные анализы. Не переживайте.