Лечение при таких условиях

Сегодня сделала КТ, в нижних отделах обоих лёгких определяются многочисленные округлые участки уплотнения лёгочной ткани по типу матового стекла, процент поражения 10. Болею 4 ый день, температура два дня повышалась до 38, сегодня нет, кашля нет.

Здравствуйте. Принимайте вит. С 500 мг 10 дней, Флуимуцил 600 мг 10 дней, вит. Д 2000 МЕ 1 месяц, Элеквис 2,5 мг-2 р в день 1 месяц. Анализы крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, анализ крови не сдавала, не назначен, сегодня сдала мазок. Выписали

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, выписали левофлоксацин 500, эликвис 5, омепразол 20мг, флуифорт по 1

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, по КТ это ковид?

Похоже на Ковид, антибиотики на вирус не действуют. Без температуры они точно не нужны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, возможно ли на домашнем лечении с 10% поражения не ухудшить, а улучшить состояние?

Конечно возможно. Лежите на животе по возможности не менее 10 часов в день.