Расшифровка периметрии
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать данные периметрия, сегодня была в одной клинике, сделала периметрию, сказали, что нейрохирург затем поймёт, что там и расшифрует, ксврему окулисту по месту жительства не могу попасть, все расписано по приёму, пошла в платную клинику
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото обследования - загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.
Анастасия, я не знаю, как здесь фото прислать, а Вам не могу бесплатно написать
Здесь фото только платно можно загрузить. Вы фото загрузите в облако на Мейл ру или Гугл диск или Яндекс диск, а сюда скопируйте ссылку на него.
Здравствуйте! Загрузите фото периметрии в облако, ссылку сюда
Мария, я честно не знаю, как загрузить в облако к сожалению
Например яндекс диск наберите, туда загрузите.
Здравствуйте.
Загрузите результаты кп в облако и сюда ссылку
Вера,