Слабость, сонливость, ощущение тумана в голове
Пару лет чувствую себя плохо :сонливость, постоянная усталость, скудные месячные,легкое головокружение, словно туман в голове. Сдала анализы, прошу помочь понять, в чем проблема такого состояния. Есть проблемы с ШО - провели курс лечения согласно рекомендации Невропатолога по результатам мрт медианно папамедианныепротрузии с5с6с7 сосуды в норме (лечилась от головной боли, потери сознания, головокружения) 2 месяцева назад . Но постоянные симптомы не ушли. Что проверить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Недостаток витамина д, оптимальный уровень выше 30, принимайте аквадетрим 10 капель в день 2 месяца. Рост вес? Другие анализы в норме
Ленар, рост 156 см, вес 59 кг
Хорошо. Лишнего веса нет.
Здравствуйте. У вас дефицит витамина д. Скажите пожалуйста, а сколько вам лет?
Валерия, 34 года. А другие анализы в норме? Благодарю за внимание ?
По другим анализам вас можно в космос отправлять. Скорее всего это действительно неврология. И вероятно, усталость от зимней хмари - хочется уже лета и солнышка
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, микроэлементы в норме. Липиды в норме. Немного снижен вит Д. Повышены эозинофилы, возможно аллергическая или паразитарная причина. Запас железа в организме хороший - ферритин в норме. Давление обычно какое?
Наталия, 120 на 80
Гормональных проблем не вижу. Что сейчас постоянно принимаете?
Наталия, кавинтон 3 р в день и бифидумбактерин 3 р в день
К психотерапевту не обращались? Такое состояние может быть вызвано сбоями вегетативной нервной системы.
Наталия, только к Невропатологу, Гинекологу и кардиологу, терапевту, сдала анализы. Сейчас начала работать с психосоматикой.
Это хорошо, поработать нужно. Вы уже все проверили, осталась эта область. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Добрый день. По анализам кроме дефицита витамина Д,отклонений нет. Принимайте детримакс 1месяц по 14 капель в день, 1месяц по 7; капель в день, затем 2 месяца по 4 капли в день. Перепроверьте потом анализ, при уровне более 30 поддерживающая доза препарата по 4 капли в день с октября по апрель включительно
Принятый ответ
Здравствуйте,к счастью по предоставленным анализам эндокринной патологии нет. Рост,вес,возраст? Лучше ещё сдать пролактин с пересчётом на макро. При протрузиях,остеохондрозе,нарушения кровообращения могут возникать также вышеперечисленные жалобы т.к нарушается доставка кислорода
Сусанна, 156 см, вес 59 кг, 34 года
Принятый ответ
Аквадетрим по 10капель ежедневно в течение месяца