Консультация эндокринолога /

Слабость, сонливость, ощущение тумана в голове — вопрос №457628

Пару лет чувствую себя плохо :сонливость, постоянная усталость, скудные месячные,легкое головокружение, словно туман в голове. Сдала анализы, прошу помочь понять, в чем проблема такого состояния. Есть проблемы с ШО - провели курс лечения согласно рекомендации Невропатолога по результатам мрт медианно папамедианныепротрузии с5с6с7 сосуды в норме (лечилась от головной боли, потери сознания, головокружения) 2 месяцева назад . Но постоянные симптомы не ушли. Что проверить?

Эндокринолог
Здравствуйте. Недостаток витамина д, оптимальный уровень выше 30, принимайте аквадетрим 10 капель в день 2 месяца. Рост вес? Другие анализы в норме
Принятый ответ
Клиент
Ленар, рост 156 см, вес 59 кг
Эндокринолог
Хорошо. Лишнего веса нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас дефицит витамина д. Скажите пожалуйста, а сколько вам лет?
Клиент
Валерия, 34 года. А другие анализы в норме? Благодарю за внимание ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По другим анализам вас можно в космос отправлять. Скорее всего это действительно неврология. И вероятно, усталость от зимней хмари - хочется уже лета и солнышка
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме, микроэлементы в норме. Липиды в норме. Немного снижен вит Д. Повышены эозинофилы, возможно аллергическая или паразитарная причина. Запас железа в организме хороший - ферритин в норме. Давление обычно какое?
Принятый ответ
Клиент
Наталия, 120 на 80
Эндокринолог, Сомнолог
Гормональных проблем не вижу. Что сейчас постоянно принимаете?
Клиент
Наталия, кавинтон 3 р в день и бифидумбактерин 3 р в день
Эндокринолог, Сомнолог
К психотерапевту не обращались? Такое состояние может быть вызвано сбоями вегетативной нервной системы.
Клиент
Наталия, только к Невропатологу, Гинекологу и кардиологу, терапевту, сдала анализы. Сейчас начала работать с психосоматикой.
Эндокринолог, Сомнолог
Это хорошо, поработать нужно. Вы уже все проверили, осталась эта область. Здоровья Вам.
Эндокринолог, Диетолог
Добрый день. По анализам кроме дефицита витамина Д,отклонений нет. Принимайте детримакс 1месяц по 14 капель в день, 1месяц по 7; капель в день, затем 2 месяца по 4 капли в день. Перепроверьте потом анализ, при уровне более 30 поддерживающая доза препарата по 4 капли в день с октября по апрель включительно
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте,к счастью по предоставленным анализам эндокринной патологии нет. Рост,вес,возраст? Лучше ещё сдать пролактин с пересчётом на макро. При протрузиях,остеохондрозе,нарушения кровообращения могут возникать также вышеперечисленные жалобы т.к нарушается доставка кислорода
Принятый ответ
Клиент
Сусанна, 156 см, вес 59 кг, 34 года
Эндокринолог
Аквадетрим по 10капель ежедневно в течение месяца