Поможет ли аппарат "нейродоктор" в лечении шизофрении у сына (15 лет)
Добрый день! Сыну (15 лет) 1,5 года назад поставили диагноз "шизофрения". У него постоянные страхи, тревожность, беспокойства, беспорядочные мысли, одни и те же вопросы "по сто раз", ему все постоянно что-то кажется, память ухудшилась, забывает куда ходил, с кем и что говорил. Может ли помочь аппарат "Нейродоктор" в лечении данного заболевания, или хотя бы улучшить состояние?
Здравствуйте. Нет, данный метод не поможет.
Здравствуйте! А медикаменты ваш сын получает?