СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипертериоз?

Добрый вечер.Пришли результаты анализа ТТГ - 0.001 (норма 0.37-5.38).Сдала АТ к рецептору ТТГ 15.36++ (норма 0 - 1,75) и Т4 свободный 5.16++ (0.8-2.1). Все обнаружено у женщины, 28 полных лет. Видоизмененная ЩЖ с детства (такая же у мамы, бабушки). Из симптомов тахикардия, перепады на строения, появилась одышка несколько дней назад,хрупкие ногти и волосы.

26 Марта 2021·Просмотров: 124·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Это болезнь Грейвса. нужен прием тирозола длительно - не менее 1.5 года. Обратитесь очно к эндокринологу для назначения лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.