Пролактин 31.9

Скажите пожалуйста .Сдала пролактин ,пятый день цикла ,результат 31.9 нужно лечить ? Может ли по этой причине выпадать волосы ?Какие анализы нужно сдавать при выпадении волос?((((( Ужасно выпадают (((

Здравствуйте. нужно сдать кровь на ферритин, железо, вит в12, пролактин с подсчетом макропролактина.