Показана прививка?
Здравствуйте. 26.03.21 закрыла больничный с диагнозом ОРВи, на что указывал и общий анализ крови.25.03.21 ПЦр -отрицательный. Планировала сделать прививку, 08.04.21 сдала анализ крови на тесты , получив результат:IgG-отрицательный,IgM-3.23.Обоняние присутствует.Сейчас состояние как "вот-вот заболею простудой", легкая гнусавость,редкий сухой не сильный кашель,температура в норме.Есть хронические заболевания не в острой фазе:бронхоэкстазы правого легкого,локальный фиброателектаз средней доли правого легкого.
Добрый день! В настоящий момент вакцинацию необходимо отложить до месяца. Антитела класса М пограничные, необходимо их пересдать через 10 дней. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Ольга, спасибо Вам огромное.Здоровья Вам.Я теперь определилась в своих действиях.