После сильной болезни коронавирусом антитела очень маленькие

Добрый день! Вопрос сильно болели короной, через месяц сдали анализ на антитела результат м (0,07) g (0,08), написано что оба отрицательные, получается что антител совсем нет? И есть вероятность заново заболеть?

Здравствуйте, иммунитета нет, повторно заболеть можно

Здравствуйте. Мазки положительные были ?

Здравствуйте, антитела нет, иммунитета тоже, заболеть можно

здравствуйте, коронавирус подтвержденный был? если да, то возможно, либо особенность вашей иммунной системы такая, либо антитела ещё вырабатываются, хотя по идее все равно цифры должны быть выше. попробуйте пересдать через 2 недели, если титр не нарастает, то вам лучше вакцинироваться. будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Елена, да был подтверждён месяц лежали в больнице, делали сильный укол! Выписали полторамесяца назад, и ещё момент делали несколько химий до короны поэтому есть вероятность слабого иммунитета

Принятый ответ

да, скорее всего это и повлияло на выработку антител и течение самого заболевания!

Здравствуйте!
А ковид подтвержденный?
Иммунитета нет совсем, стоит вакцинироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Анна, да был подтверждён месяц лежали в больнице, делали сильный укол! Выписали полторамесяца назад, и ещё момент делали несколько химий до короны поэтому есть вероятность слабого иммунитета.

Да, конечно, это могло повлиять на формирование иммунного ответа!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Анна, на данный момент температура поднялась 37,9 , чем стоит лечиться, постковидный синдром и психосоматика работают так, что болеть начинает все.

Принятый ответ

Для термоневроза все таки цифры поменьше бывают!
Последите за самочувствием, могли и ОРВИ обычное схватить.
По лечению - витамин д 2000 ед в сутки, Цинк 50 мг в сутки 1 мес, обильное питье не менее 30мл на кг веса ( клюква, брусника, шиповник), увлажнять воздух в помещении.
Если будет несколько дней такой температуры или поползет выше 38- сдать общую кровь и срб

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Анна, спасибо за ответы! Будем лечиться!

да, скорее всего это и повлияло на выработку антител и течение самого заболевания.

Здравствуйте. Антитела начинаются вырабатываться через 4-6 недель после заболевания. Сейчас у вас антител нет. Нужно пересдать в динамике через месяц

Здравствуйте.
Иммунитет отсутствует. Вероятность повторного заражения есть.
Рекомендую рассмотреть вопрос о вакцинации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Алексей, да был подтверждён месяц лежали в больнице, делали сильный укол! Выписали полторамесяца назад, и ещё момент делали несколько химий до короны поэтому есть вероятность слабого иммунитета, и вакцинироваться запретили в онкологии

Все правильно, если имеется онкологическое заболевание , вакцинация противопоказана.

Добрый день! Возможно антитела ещё не выработались, но если иммунитета нет, то да, возможно повторное заражение