Насморк, сильная заложенность, боль
При ковиде сильный насморк (сначала жидкие сопли текли, потом стали густыми и желтыми, теперь прослойки крови появились), заложенность постоянная левой ноздри. С левой стороны появилась боль в области щеки, челюсти и шеи из-за насморка. Промываю солевым раствором, но мало помогает. Из сосудосуживающих помогает тизин, но я итак им злоупотребляю, часто нельзя. Какой щадящий и эффективный препарат порекомендуете, стобы снимать отек слизистой и хоть как-то дышать? Спасибо
Здравствуйте. Применяйте Полидексу в нос+Геломиртон в капсулах 10 дней. Сделайте Рентген или КТ придаточных пазух носа.