Спираль мирена

Уже 3 месяца стоит спираль мирена в лечебных целях (после родов плохо прочистили, связи с чем за 1 год это все сгнило). После очистки и приема антибиотиков, поставили спираль , теперь сильно наливается грудь, все болит, ну и вес не могу скинуть, намертво встал.

Здравствуйте. Со спиралью это не связано - она действует только на матку.
Сдайте кровь на ТТГ и пролактин - причина может быть в повышении этих гормонов