Уплотнение под мышкой ,ближе к руке
После того как помазала подмышку дезодорантом медицинским,который не даёт потеть,под мышкой выше и ближе к руке,сначало маленький шарик со спичечную головку,потом стало больше.сначало немного болело,сейчас нет.размер с 10 копеечную монету.
Здравствуйте. Посетите хирурга. Похоже на гидраденит. будьте здоровы.