Анализы перед операцией

Пациентке 71 год, вес 110-115 кг Напечется операция на тазобедренном суставе(эндопротезирование тазобедренного сустава), сдали анализы, пришли результаты, могут ли отказать в операции с такими отклонениями?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в пределах нормы

Принятый ответ

Здравтсвуйте, по анализам значимых отклонений нет, операцию делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте,нет отклонений,всё в порядке.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! анализы в норме к операции противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах только фибриноген немного повышен

Наталья, да, именно это смущает, это вроде связано со свёртываемостью? Дело в том что в регион со столицы приезжает врач на 3 дня, и так как пациентка совсем уже не ходит, очень важно не получить отказ

Острых инфекций или обострений заболеваний нет?

Наталья, нет

здравствуйте, с такими анализами отказать не могут, но необходимо следить и за общим состояние пациентки, давление, пульс, ритм сердца, температура.

Добрый день! Анализы у Вас в порядке, проблем быть не должно!

Здравствуйте!
В целом анализы хорошие.
Отклонение небольшое по эритроцитарным индексам не является противопоказанием для операции при нормальных эритроцитах и гемоглобине.
Укорочение ТВ незначительно. Однако перед такой операцией пациентке должны были рекомендовать дополнительно УЗИ сосудов нижних конечностей. Если там все чисто - то думаю проблем не будет.
Фибриноген может реагировать на воспалительный процесс со стороны суставов.

Добрый день. В анализах значимых изменений нет, можно спокойно делать операцию.