Нужно ли пролечиться?
Здравствуйте. Беспокоят боли в жкт. Иногда, как будто очень хочу кушать. Болит желудок, болит под рёбрами, справа и слева, за грудиной, боль отдает в лопатки. В марте прошлого года удален жёлчный. Месяц назад здесь на сайте задавала вопрос о лечении. Назначали панкреатин и Урсосан. Последние пропила месяц, больше не смогла. Постоянно жидкий стул и спазмы. На последнем узи органов жкт поставили стеатоз поджелудочной. Другой врач стеатоза не увидел. Прилагаю анализы крови первые за 15 апреля, вторые за 19 мая
Принятый ответ
Здравствуйте. Это всё хорошо, но нужны ФГС и УЗИ.
Инесса, здравствуйте. Узи делала месяц назад. Сказали что стеатоз. Вы мне назначили лечение. Фгс на следующую неделю назначили. Я под седацией буду делать. По другому не могу
Инесса, и кстати, это не натощак к сожалению. Сегодня в 6 утра пила кофе а 8 утра 2 сырника и отвар шиповника. Потом мне дали направление, потому что я просила. Сдавала кровь в районе 9-45. С талонами бесплатными туго. Поэтому вот так
Инесса, а мочевая кислота?
прикрепите хотя бы УЗИ. Мочевая кислота не имеет связи с заболеваниями ЖКТ. Скорее, проблема с почками.И я вам. помнится, не советовала прием урсосана.
Инесса, загрузила файл, скрин с экрана с прошлой консультации
Инесса, с почками все хорошо. Узи в прошлом году делали. Никаких отклонений не выявлено. Делать каждый год узи сказали врачи нет необходимости
Инесса, узи тоже добавила, от 12 марта
Нужна. конечно, ФГС. Мочевая кислота 250 мкг/мл -норма.
Инесса, хорошо, спасибо. В следующий четверг пройду фгс и напишу
Хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В анализах у Вас ниичего критичного нет
Нужны ФГДС
И УЗИ органов брюшной полости
Елена, спасибо огромное. Фгс на следующей неделе в четверг
Ну будут результаты - прикрепите, посмотрим, что там
Порекомендуем лечение
Елена, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти гастроскопию.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! ПРикрепие результаты обследования..