Сдулась и перестала болеть гдудь на 7 неделе
Добрый день! Сегодня 7 недель и 6 дней. Несколько дней назад перестала болеть грудь и стала мягкой. Принимаю Лютеину -200 и Клексан - 0.4. В анамнезе есть замерзшая беременность. Какой может быть прогноз? как себя ведет грудь при беременности? На узи через неделю для определения сердцебиения
Симптомы беременности: тошнота, боль и увеличение молочных желёз, и т.п. не носят постоянный характер. Их изменение не говорит ни о чем грозном. Спокойно ждите контрольное узи и не переживайте!