Туберкулез
Здравствуйте принемаю припараты 2, ряда по 4 режиму,пью уже 5 месецев через пару дней на операцию по удалению туберколомы,после операции сколько проходить химиютерапию все 600 доз?или закончю интенсивную,а потом подерживающию?
Здравствуйте, режим лечения будет назначаться ЦВКК в зависимости от результатов операции. Не исключено, что Вы заканчиваете интенсивную фазу и потом будет фаза продолжения не менее 300 доз.