Внезапная беременность

Моя девушка думает что она беременна, так как месячные не начались в срок, и она переживает, хотя я соблюдал правила контроцепции, доктор подскажите что делать? Тест мы ещё не делали, но она очень не зочет рожать, очень сильно боится.

Здравствуйте. При задержке менструации проведите тест на беременность, для более точной диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
Прерванный половой акт не является методом контрацепции
Задержки в норме могут быть до 10 дней