Боль в суставе при физической нагрузке
Здравствуйте. На сгибе между Лёвой кистью и предплечьем ощущаю боль при давлении , например , когда облокачиваюсь на эту руку, на правой руке такого нет, но есть маленькая гигрома трехлетней давности , которая не беспокоит. Также побаливает небольшой участок кости над левой пяткой при пальпации,трамв не было , работаю официантом , болеть начало месяца 3 назад. Какие анализы нужно сдать для диагноза?
Принятый ответ
Добрый день. Начните с простых: ОАК, ЩФ, СРБ и ревматоидный фактор. Этот список можно дополнить N остеокальцином и Бетта cross laps
Сдайте общий анализ крови , С - реактивный белок .
Добрый день!
Для первичного понимания будет достаточно общего анализа крови, С-реактивного белка и узи Лёвой кисти.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови, из вены срб, РФ. Узи бнспокоящей области.