Первые дни болезни — вопрос №525515
Добрый день! Мужчина 49 лет
Второй день сильный насморк, заложенность в груди, по факту температура 36, говорит ощущение как будто 40, глаза покраснели, давление низкое для него 120/64, ночью проснулся было плохо, голова сильно болела. До этого дня 4 назад сильно болело горло, потом прошло временно, а сейчас опустилось вниз выходит. Хронические болезни сейчас вроде не беспокоит, но панкреатит, печень. Горло очень красное, но гноя не видно. Жалуется на заложенность в груди. Сатурация 95, курит. Сейчас лечится только арбидолом и пил цитрамон. Пожалуйста подскажите план лечения, нужны ли антибиотики или ещё что то? Нужны уколы? Или нужна госпитализация?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!